Subasta 854, Lote # 371
CARLOS AGUIRRE PANGBURN (Acapulco, Guerrero, 1948 - ) De la serie Acapulco Firmada y fechada 88 Serigrafía 37 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 56 x 76 cm Estimado $ 10,000-15,000